chat now
chat now
chat now
chat now
| Luogo di origine: | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Marca: | HUAXING |
| Certificazione: | SGS, FDA, ISO |
| Numero di modello: | Rotolo di pellicola per imballaggio flessibile |
| Quantità di ordine minimo: | 500 kg |
| Prezzo: | 1USD |
| Imballaggi particolari: | Imballaggi in cartone, imballati in pallet |
| Tempi di consegna: | Una settimana |
| Termini di pagamento: | T/T |
| Capacità di alimentazione: | 12.000 Tonnellate |
| Imballaggio: | Imballaggio automatico della macchina | Spessore: | 50-200 micron |
|---|---|---|---|
| Forma: | Personalizzato su richiesta | Tipo di stampa: | Stampa rotocalco |
| Costi del campione: | 0-500 USD | larghezza: | 0 mm - 1200 mm |
| Stampa: | Opzioni di stampa flessografica/rotocalco/digitale | Lunghezza: | 500 - 3000 metri |
| Evidenziare: | Rotoli di film per imballaggio con allungamento del 200%-600%,Rotoli di film per imballaggio flessibile con larghezza da 0 mm a 1200 mm,Rotoli di film per imballaggio in plastica con lunghezza da 500 m a 3000 m |
||
![]()
| Parametro | Specificità |
|---|---|
| Materiale | PET, BOPP, CPP, PA, PE, RCPP, CPE, VMPET, AL, EVOH |
| Finitura superficiale | Brillante / opaco |
| Resistenza alle temperature | -40°C a 150°C |
| Metodi di stampa | Flexografia / Gravura / Digitale |
| Capacità di produzione | 5 linee di produzione |
| Intervallo di spessore | 50-200 micron |
| Lunghezza del rotolo | 500 m - 3000 m |
| Allungamento alla rottura | 200-600% |
![]()
![]()