chat now
chat now
chat now
chat now
chat now
| Lugar de origem: | Cantão, China |
|---|---|
| Marca: | HUAXING |
| Certificação: | SGS, FDA, ISO |
| Número do modelo: | Rolo de filme para embalagens flexíveis |
| Quantidade de ordem mínima: | 500kg |
| Preço: | 1USD |
| Detalhes da embalagem: | Embalagem cartonada, embalada em paletes |
| Tempo de entrega: | Uma semana |
| Termos de pagamento: | T/T |
| Habilidade da fonte: | 12.000 toneladas |
| Embalagem: | Auto empacotamento da máquina | Grossura: | 50-200 mícrons |
|---|---|---|---|
| Forma: | Personalizado mediante solicitação | Tipo de impressão: | Impressão de rotogravura |
| Custos de amostra: | 0-500 dólares | largura: | 0mm - 1200mm |
| Impressão: | Opções de impressão flexográfica/rotogravura/digital | Comprimento: | 500m - 3000m |
| Destacar: | Bobinas de Filme de Embalagem com Alongamento de 200%-600%,Bobinas de Filme de Embalagem Flexível com Largura de 0mm - 1200mm,Bobinas de Filme Plástico para Embalagem com Comprimento de 500m - 3000m |
||
![]()
| Parâmetro | Especificações |
|---|---|
| Materiais | PET, BOPP, CPP, PA, PE, RCPP, CPE, VMPET, AL, EVOH |
| Revestimento de superfície | Brilhante / fosco |
| Resistência à temperatura | -40°C a 150°C |
| Métodos de impressão | Flexografia / Gravura / Digital |
| Capacidade de produção | 5 linhas de produção |
| Faixa de espessura | 50-200 micrões |
| Comprimento do rolo | 500 m - 3000 m |
| Prolongamento na ruptura | 200% a 600% |
![]()
![]()