chat now
| Herkunftsort: | Guangdong, China |
|---|---|
| Markenname: | HUAXING |
| Zertifizierung: | SGS, FDA, ISO |
| Modellnummer: | Flexible Verpackungsfolienrolle |
| Min Bestellmenge: | 500 kg |
| Preis: | 1USD |
| Verpackung Informationen: | Kartonverpackung, verpackt in Paletten |
| Lieferzeit: | Eine Woche |
| Zahlungsbedingungen: | T/T |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit: | 12.000 Tonnen |
| Verpackung: | Selbstmaschinen-Verpacken | Dicke: | 50-200 Mikron |
|---|---|---|---|
| Form: | Auf Anfrage individuell angepasst | Drucktyp: | Tiefdruck |
| Musterkosten: | 0-500USD | Breite: | 0mm - 1200mm |
| Drucken: | Flexo-/Tiefdruck-/Digitaldruckoptionen | Länge: | 500m - 3000m |
| Hervorheben: | Verpackungsfolienrollen mit 200 % - 600 % Dehnung,Flexible Verpackungsfolienrollen mit einer Breite von 0 mm - 1200 mm,Kunststoff-Verpackungsfolienrollen mit einer Länge von 500 m - 3000 m |
||
![]()
| Parameter | Spezifikation |
|---|---|
| Materialien | PET, BOPP, CPP, PA, PE, RCPP, CPE, VMPET, AL, EVOH |
| Oberflächenbearbeitung | Glanz / Matte |
| Temperaturbeständigkeit | -40°C bis 150°C |
| Druckverfahren | Flexographische / Gravur / Digitale |
| Produktionskapazität | 5 Produktionslinien |
| Dickenbereich | 50 bis 200 Mikrometer |
| Rollenlänge | 500 m bis 3000 m |
| Verlängerung beim Bruch | 200 bis 600% |
![]()
![]()