chat now
chat now
chat now
chat now
chat now
chat now
| Lugar de origen: | Chaozhou, Cantón, China |
|---|---|
| Nombre de la marca: | HUAXING |
| Certificación: | SGS, FDA, ISO |
| Número de modelo: | Rollo de película de embalaje flexible |
| Cantidad de orden mínima: | 500kg |
| Precio: | 1USD |
| Detalles de empaquetado: | Embalaje de cartón, embalado en paletas |
| Tiempo de entrega: | una semana |
| Condiciones de pago: | T/T |
| Capacidad de la fuente: | 12.000 toneladas |
| Nombre del producto: | Rollos de película de embalaje | Resistencia a la temperatura: | -40°C a 120°C |
|---|---|---|---|
| Impresión: | impresión en huecograbado | Longitud por rollo: | 500 Metros - 5000 Metros |
| Tratamiento superficial: | Brillante / Mate / Antivaho | Color: | Transparente / Blanco / Colores personalizados |
| Tipo: | Rollos de película de embalaje | ancho: | 100 mm - 1200 mm |
| Resaltar: | Rollos de película de embalaje de alta resistencia a la tracción,Rollos de película de embalaje flexible termosellables,Rollos de película de embalaje de plástico para envasado automático |
||
![]()
| Parámetro | Detalles |
|---|---|
| El material | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Resistencia a la tracción | 20 MPa - 50 MPa |
| Ancho | 100 mm - 1200 mm |
| Resistencia a la temperatura | -40°C a 120°C |
| Tipo de sellado | Sellable por calor |