chat now
chat now
chat now
chat now
| Luogo di origine: | Chaozhou, Guangdong, Cina |
|---|---|
| Marca: | HUAXING |
| Certificazione: | SGS, FDA, ISO |
| Numero di modello: | Rotolo di pellicola per imballaggio flessibile |
| Quantità di ordine minimo: | 500 kg |
| Prezzo: | 1USD |
| Imballaggi particolari: | Imballaggi in cartone, imballati in pallet |
| Tempi di consegna: | Una settimana |
| Termini di pagamento: | T/T |
| Capacità di alimentazione: | 12.000 Tonnellate |
| Nome del prodotto: | Rotoli di pellicola per imballaggio | Resistenza alla temperatura: | Da -40°C a 120°C |
|---|---|---|---|
| Stampa: | Stampa rotocalco | Lunghezza per rullo: | 500 Metri - 5000 Metri |
| Trattamento superficiale: | Lucido/Opaco/Antiappannamento | Colore: | Colori trasparenti/bianchi/personalizzati |
| Tipo: | Rotoli di pellicola per imballaggio | larghezza: | 100 mm - 1200 mm |
| Evidenziare: | Rotoli di film per imballaggio ad alta resistenza alla trazione,Rotoli di film per imballaggio flessibili termosaldabili,Rotoli di film per imballaggio in plastica per confezionamento automatico |
||
![]()
| Parametro | Dettagli |
|---|---|
| Materiale | Polietilene (PE) / Polipropilene (PP) / BOPP / PVC |
| Resistenza alla trazione | 20 MPa - 50 MPa |
| Larghezza | 100 mm - 1200 mm |
| Resistenza alle temperature | -40°C a 120°C |
| Tipo di tenuta | Sigillabile a calore |