chat now
chat now
chat now
chat now
| Lieu d'origine: | Chaozhou, Guangdong, Chine |
|---|---|
| Nom de marque: | HUAXING |
| Certification: | SGS, FDA, ISO |
| Numéro de modèle: | Rouleau de film d'emballage flexible |
| Quantité de commande min: | 500kg |
| Prix: | 1USD |
| Détails d'emballage: | Emballage en carton, emballé en palettes |
| Délai de livraison: | Une semaine |
| Conditions de paiement: | T/T |
| Capacité d'approvisionnement: | 12 000 tonnes |
| Nom du produit: | Rouleaux de film d'emballage | Résistance à la température: | -40°C à 120°C |
|---|---|---|---|
| Impression: | Impression hélio | Longueur par rouleau: | 500 mètres - 5000 mètres |
| Traitement de surface: | Brillant / Mat / Anti-buée | Couleur: | Transparent / Blanc / Couleurs personnalisées |
| Taper: | Rouleaux de film d'emballage | largeur: | 100 mm à 1200 mm |
| Mettre en évidence: | Rouleaux de film d'emballage à haute résistance à la traction,Rouleaux de film d'emballage souple thermoscellables,Rouleaux de film d'emballage plastique pour machines automatiques |
||
![]()
| Paramètre | Détails |
|---|---|
| Matériel | Polyethylène (PE) / polypropylène (PP) / BOPP / PVC |
| Résistance à la traction | 20 MPa - 50 MPa |
| Largeur | 100 mm à 1200 mm |
| Résistance à la température | -40°C à 120°C |
| Type d'étanchéité | Étanche à la chaleur |