| Место происхождения: | Чаочжоу, Гуандун, Китай |
|---|---|
| Фирменное наименование: | HUAXING |
| Сертификация: | SGS, FDA, ISO |
| Номер модели: | Рулон гибкой упаковочной пленки |
| Количество мин заказа: | 500 кг |
| Цена: | 1USD |
| Упаковывая детали: | Картонная упаковка, упакованная в поддоны |
| Время доставки: | Одна неделя |
| Условия оплаты: | Т/Т |
| Поставка способности: | 12 000 тонн |
| Название продукта: | Упаковочная пленка в рулонах | Температурное сопротивление: | от -40°С до 120°С |
|---|---|---|---|
| Печать: | Глубокая печать | Длина за рулон: | 500 метров - 5000 метров |
| Обработка поверхности: | Глянцевый / матовый / противотуманный | Цвет: | Прозрачный/белый/цвета на заказ |
| Тип: | Упаковочная пленка в рулонах | ширина: | 100 мм - 1200 мм |
| Выделить: | Рулоны упаковочной пленки с высоким пределом прочности,Рулоны термозапаиваемой гибкой упаковочной пленки,Рулоны пластиковой упаковочной пленки для автоматической упаковки |
||
![]()
| Параметр | Подробная информация |
|---|---|
| Материал | Полиэтилен (PE) / полипропилен (PP) / BOPP / PVC |
| Прочность на растяжение | 20 МПа - 50 МПа |
| Ширина | 100 мм - 1200 мм |
| Устойчивость к температуре | -40°C до 120°C |
| Тип уплотнения | Термозапечатываемая |