chat now
chat now
chat now
chat now
chat now
| Lugar de origem: | Cantão, China |
|---|---|
| Marca: | HUAXING |
| Certificação: | SGS, FDA, ISO |
| Número do modelo: | Rolo de filme para embalagens flexíveis |
| Quantidade de ordem mínima: | 500kg |
| Preço: | 1USD |
| Detalhes da embalagem: | Embalagem cartonada, embalada em paletes |
| Tempo de entrega: | Uma semana |
| Termos de pagamento: | T/T |
| Habilidade da fonte: | 12.000 toneladas |
| largura: | 0mm - 1200mm | Alongamento na ruptura: | 200%-600% |
|---|---|---|---|
| Linhas de Produção: | 5 | Cor: | Cores transparentes/personalizadas disponíveis |
| Resistência à temperatura: | -40°C a 150°C | Custos de amostra: | 0-500 dólares |
| Impressão: | Opções de impressão flexográfica/rotogravura/digital | Comprimento: | 500m - 3000m |
| Destacar: | Bobinas de Filme para Embalagem Flexível com Largura de 0mm - 1200mm,Bobinas de Filme Barreira para Embalagem com Alongamento na Ruptura de 200%-600%,Bobinas de Filme Plástico para Embalagem com Comprimento de 500m - 3000m |
||
![]()
| Parâmetro | Especificações |
|---|---|
| Custos da amostra | 0-500 USD |
| Largura | 0 mm - 1200 mm |
| Espessura | 50-200 Microns |
| Tipo de impressão | Impressão em gravura |
| Duração | 500 m - 3000 m |
| Embalagem | Embalagem de máquinas de automóveis |
| Linhas de produção | 5 |
| Prolongamento na ruptura | 200% a 600% |
| Resistência à tração | 20 a 50 MPa |
![]()
![]()
![]()