chat now
chat now
chat now
chat now
| Luogo di origine: | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Marca: | HUAXING |
| Certificazione: | SGS, FDA, ISO |
| Numero di modello: | Rotolo di pellicola per imballaggio flessibile |
| Quantità di ordine minimo: | 500 kg |
| Prezzo: | 1USD |
| Imballaggi particolari: | Imballaggi in cartone, imballati in pallet |
| Tempi di consegna: | Una settimana |
| Termini di pagamento: | T/T |
| Capacità di alimentazione: | 12.000 Tonnellate |
| larghezza: | 0 mm - 1200 mm | Allungamento a rottura: | 200%-600% |
|---|---|---|---|
| Linee di produzione: | 5 | Colore: | Colori trasparenti/personalizzati disponibili |
| Resistenza alla temperatura: | Da -40°C a 150°C | Costi del campione: | 0-500 USD |
| Stampa: | Opzioni di stampa flessografica/rotocalco/digitale | Lunghezza: | 500 - 3000 metri |
| Evidenziare: | Rotoli di film per imballaggio flessibile con larghezza 0mm - 1200mm,Rotoli di film barriera per imballaggio con allungamento a rottura 200%-600%,Rotoli di film per imballaggio in plastica con lunghezza 500m - 3000m |
||
![]()
| Parametro | Specificità |
|---|---|
| Costi del campione | 0-500 USD |
| Larghezza | 0 mm - 1200 mm |
| Spessore | 50-200 micron |
| Tipo di stampa | Stampa a gravura |
| Distanze | 500 m - 3000 m |
| Imballaggio | Imballaggio delle macchine per auto |
| Linee di produzione | 5 |
| Allungamento alla rottura | 200-600% |
| Resistenza alla trazione | 20 a 50 MPa |
![]()
![]()
![]()