chat now
| Herkunftsort: | Guangdong, China |
|---|---|
| Markenname: | HUAXING |
| Zertifizierung: | SGS, FDA, ISO |
| Modellnummer: | Flexible Verpackungsfolienrolle |
| Min Bestellmenge: | 500 kg |
| Preis: | 1USD |
| Verpackung Informationen: | Kartonverpackung, verpackt in Paletten |
| Lieferzeit: | Eine Woche |
| Zahlungsbedingungen: | T/T |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit: | 12.000 Tonnen |
| Breite: | 0mm - 1200mm | Bruchdehnung: | 200%-600% |
|---|---|---|---|
| Produktionslinien: | 5 | Farbe: | Transparente / benutzerdefinierte Farben verfügbar |
| Temperaturbeständigkeit: | -40°C bis 150°C | Musterkosten: | 0-500USD |
| Drucken: | Flexo-/Tiefdruck-/Digitaldruckoptionen | Länge: | 500m - 3000m |
| Hervorheben: | Breite 0mm - 1200mm flexible Verpackungsfolienrollen,Reißdehnung 200%-600% Barrierefolien-Verpackungsrollen,Länge 500m - 3000m Kunststoff-Verpackungsfolienrollen |
||
![]()
| Parameter | Spezifikation |
|---|---|
| Probenkosten | 0 bis 500 USD |
| Breite | 0 mm - 1200 mm |
| Stärke | 50 bis 200 Mikronen |
| Druckart | Druckmaschinen |
| Länge | 500 m bis 3000 m |
| Verpackung | Verpackung von Automobilmaschinen |
| Produktionslinien | 5 |
| Verlängerung beim Bruch | 200 bis 600% |
| Zugfestigkeit | 20 bis 50 MPa |
![]()
![]()
![]()