chat now
chat now
chat now
chat now
| Lieu d'origine: | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Nom de marque: | HUAXING |
| Certification: | SGS, FDA, ISO |
| Numéro de modèle: | Rouleau de film d'emballage flexible |
| Quantité de commande min: | 500kg |
| Prix: | 1USD |
| Détails d'emballage: | Emballage en carton, emballé en palettes |
| Délai de livraison: | Une semaine |
| Conditions de paiement: | T/T |
| Capacité d'approvisionnement: | 12 000 tonnes |
| largeur: | 0mm - 1200mm | Allongement à la rupture: | 200%-600% |
|---|---|---|---|
| Lignes de production: | 5 | Couleur: | Couleurs transparentes/personnalisées disponibles |
| Résistance à la température: | -40°C à 150°C | Exemples de coûts: | 0-500USD |
| Impression: | Options d'impression flexographique / hélio / numérique | Longueur: | 500m - 3000m |
| Mettre en évidence: | Rouleaux de film d'emballage souple de largeur 0mm - 1200mm,Rouleaux de film barrière d'emballage avec élongation à la rupture de 200%-600%,Rouleaux de film d'emballage plastique de longueur 500m - 3000m |
||
![]()
| Paramètre | Spécification |
|---|---|
| Coûts de l'échantillon | 0 à 500 USD |
| Largeur | 0 mm - 1200 mm |
| Épaisseur | 50 à 200 microns |
| Type d'impression | Impression par gravure |
| Longueur | 500 m à 3000 m |
| Emballage | Emballage des machines automobiles |
| Lignes de production | 5 |
| L'allongement à la rupture | 200% à 600% |
| Résistance à la traction | 20 à 50 MPa |
![]()
![]()
![]()