| Tempat asal: | Guangdong, Tiongkok |
|---|---|
| Nama merek: | HUAXING |
| Sertifikasi: | SGS, FDA, ISO |
| Nomor model: | Kemasan makanan beku |
| Kuantitas min Order: | Air Dingin Bawaan |
| Harga: | 1USD |
| Kemasan rincian: | Kemasan Karton, Dikemas dalam Palet |
| Waktu pengiriman: | 5-20 hari |
| Syarat-syarat pembayaran: | T/T |
| Menyediakan kemampuan: | 80000000 Tas |
| Bahan: | PET, BOPP, CPP, PA, PE, RCPP, CPE, VMPET, AL, EVOH | Struktur yang Direkomendasikan: | PET/PE; BOPP/PE |
|---|---|---|---|
| Lapisan Film: | 2/3/4 Lapisan | Ketebalan: | 50 mikron - 100 mikron |
| Ukuran standar: | Disesuaikan Berdasarkan Permintaan | lebar: | 0-1200mm |
| Tinggi: | 0-1200mm | Panjang: | 0-1200mm |
| Warna: | Maksimal 12 warna | Jenis Pencetakan: | Pencetakan gravure |
| Pencetakan: | Disesuaikan Berdasarkan Permintaan | Jenis Tas: | Kemasan makanan beku |
| Properti Penghalang: | Tahan Beku, Tahan Tusukan, Anti Kabut, Tiup, Penghalang Oksigen, Tahan Suhu, Penghalang Kelembapan, | Aplikasi: | Permen, Permen, Biskuit, Kue Kering, Deterjen Binatu, Shampo, Gel Mandi, Saus, Perawatan Rumah & |
| Sedang mengemas: | Kemasan Karton, Dikemas dalam Palet | MOQ: | Air Dingin Bawaan |
| Biaya Sampel: | 0-500USD | Waktu produksi: | 10-20 hari |
| Menyediakan kemampuan: | 1000 ton | Jalur Produksi: | 5 Jalur Produksi |
| Suhu: | -30 derajat | ||
| Menyoroti: | Pembungkus Makanan Beku Penghalang Oksigen,Kemasan Tahan Suhu Frost-Guard,Kantong kemasan multi-lapisan penghalang kelembaban |
||
| Bahan | Fungsi Utama | Properti Kunci |
|---|---|---|
| PET | Lapisan luar | Kekuatan tinggi, permukaan cetak yang sangat baik, stabilitas dimensi |
| BOPP | Lapisan luar/tengah | Penghalang kelembaban, kekakuan, kilau tinggi |
| PE (LDPE/LLDPE/HDPE) | Lapisan penyegelan bagian dalam | Kepadatan panas, fleksibilitas, ketahanan terhadap kelembaban |
| EVOH | Lapisan penghalang tengah | Penghalang oksigen & aroma yang luar biasa (ketika kering) |
| PA (Nylon) | Lapisan tengah | Ketahanan terhadap tindikan/garuk, peningkatan penghalang gas |
| PET/BOPP termetal | Lapisan tengah | Penghalang cahaya, oksigen & kelembaban yang ditingkatkan |
| Lapisan dasi | Lapisan perekat | Ikatan bahan yang berbeda (misalnya, PE ke EVOH) |
| Struktur | Lapisan Tipikal | Aplikasi |
|---|---|---|
| 3 Lapisan | PET // Adhesive // PE | Sayuran beku, buah-buahan, es krim biasa |
| 4-lapisan | BOPP / EVOH / Tie / PE | Makanan siap saji, makanan laut, makanan beku sensitif |
| 5-lapisan | PET // Lapisan Metallized // PA // Tie // PE | Produk beku premium, barang-barang jangka panjang |
| Asimetris | Bagian luar tebal / bagian dalam tipis | Desain yang hemat biaya dan ramah mesin |
| Properti | Deskripsi | Manfaat |
|---|---|---|
| Penghalang uap kelembaban yang lebih tinggi | Lapisan PE dengan kepadatan tinggi memberikan ketahanan yang sangat baik terhadap transmisi uap kelembaban | Mencegah pembakaran freezer dan pembentukan kristal es dengan meminimalkan kehilangan kelembaban |
| Fleksibilitas yang Luar Biasa pada Suhu Rendah | Sealant PE yang dibuat khusus tetap fleksibel pada suhu beku | Menghilangkan retak dan rapuh selama transportasi dan penyimpanan |
| Penghalang Oksigen yang Ditingkatkan | Lapisan PET dan BOPP menawarkan perlindungan penghalang oksigen yang moderat namun efektif | Mengurangi oksidasi, mempertahankan warna, rasa, dan nilai gizi |
| Integritas Segel yang Tahan Es | Lapisan penyegelan panas canggih mempertahankan kekuatan ikatan di lingkungan beku | Mencegah kegagalan segel dan pecahnya kemasan, memastikan keamanan produk |
| Ketahanan terhadap lemak dan minyak | Lapisan luar BOPP dan PET tahan terhadap minyak dan lemak | Mempertahankan tampilan paket dan mendukung branding yang jelas |
| Pilihan Materi | Kombinasi PET/PE, BOPP/PE |
| Struktur film | 2/3/4 Lapisan tersedia |
| Kisaran ketebalan | 50-100 mikron |
| Kisaran suhu | -40°C sampai 120°C |
| Lebar | Hingga 1200 mm (bisa disesuaikan) |
| Pencetakan | Pencetakan gravure definisi tinggi, hingga 12 warna |
| Selesaikan Pilihan | Berkilau tinggi / anti kabut mat |
| Kekuatan segel | ≥ 8 N/15mm pada -18°C |
| Tingkat Transmisi Uap Kelembaban | < 5 g/m2/hari pada 38°C, 90% RH |
| Tingkat Transmisi Oksigen | < 100 cm3/m2/hari pada 23°C, 0% RH |