chat now
chat now
chat now
chat now
chat now
chat now
| Lugar de origem: | Cantão, China |
|---|---|
| Marca: | HUAXING |
| Certificação: | SGS, FDA, ISO |
| Número do modelo: | Saco de embalagem de alimentos para animais de estimação |
| Quantidade de ordem mínima: | 500kg |
| Preço: | 1USD |
| Detalhes da embalagem: | Embalagem cartonada, embalada em paletes |
| Tempo de entrega: | 5-20 dias |
| Termos de pagamento: | T/T |
| Habilidade da fonte: | 80000000 sacos |
| Materiais: | PET, BOPP, CPP, PA, PE, RCPP, CPE, VMPET, AL, EVOH | Estrutura Recomendada: | PET/CPP; PET/PE |
|---|---|---|---|
| Camadas de filme: | 2/3/4 camadas | Grossura: | 50 mícrons - 150 mícrons |
| Tamanho padrão: | Personalizado mediante solicitação | largura: | 0-1200 mm |
| Altura: | 0-1200 mm | Comprimento: | 0-1200 mm |
| Cor: | Máximo de 12 cores | Tipo de impressão: | Impressão de rotogravura |
| Impressão: | Personalizado mediante solicitação | Tipo de bolsa: | Saco de embalagem de alimentos para animais de estimação |
| Propriedades de barreira: | Resistente ao gelo, resistente a perfurações, antiembaçante, inflável, barreira de oxigênio, resistê | Aplicativos: | Compostos plásticos, produtos químicos, sabão em pó |
| Embalagem: | Embalagem cartonada, embalada em paletes | Quantidade mínima: | 500kg |
| Custos de amostra: | 0-500 dólares | Tempo de produção: | 10-20 dias |
| Habilidade da fonte: | 1000 toneladas | Linhas de Produção: | 5 linhas de produção |
| Destacar: | Estrutura de filme PE Saco de alimentação para animais de estimação,Saco de alimentação para animais de estimação com barreira de oxigénio,Sacos de embalagem de guloseimas para cães de design leve |
||
| Estruturas disponíveis | PET/VMPET/PE, BOPP/PE ou filmes multicamadas personalizados |
| Faixa de espessura | 75-135 microns (personalizável) |
| Desempenho de barreira | Transmissão de oxigénio < 2,0 cm3/m2/dia; barreira de umidade < 5,0 g/m2/dia |
| Força do selo | 12 ‰ 20 N/15 mm para fechamento fiável |
| Intervalo de temperatura | Capacidade operacional de -20°C a 60°C |
