chat now
chat now
chat now
chat now
chat now
chat now
| Lugar de origem: | Cantão, China |
|---|---|
| Marca: | HUAXING |
| Certificação: | SGS, FDA, ISO |
| Número do modelo: | Saco de embalagem de alimentos para animais de estimação |
| Quantidade de ordem mínima: | 500kg |
| Preço: | 1USD |
| Detalhes da embalagem: | Embalagem cartonada, embalada em paletes |
| Tempo de entrega: | 5-20 dias |
| Termos de pagamento: | T/T |
| Habilidade da fonte: | 80000000 sacos |
| Materiais: | PET, BOPP, CPP, PA, PE, RCPP, CPE, VMPET, AL, EVOH | Estrutura Recomendada: | PET/CPP; PET/PE |
|---|---|---|---|
| Camadas de filme: | 2/3/4 camadas | Grossura: | 50 mícrons - 150 mícrons |
| Tamanho padrão: | Personalizado mediante solicitação | largura: | 0-1200 mm |
| Altura: | 0-1200 mm | Comprimento: | 0-1200 mm |
| Cor: | Máximo de 12 cores | Tipo de impressão: | Impressão de rotogravura |
| Impressão: | Personalizado mediante solicitação | Tipo de bolsa: | Saco de embalagem de alimentos para animais de estimação |
| Propriedades de barreira: | Resistente ao gelo, resistente a perfurações, antiembaçante, inflável, barreira de oxigênio, resistê | Aplicativos: | Compostos plásticos, produtos químicos, sabão em pó |
| Embalagem: | Embalagem cartonada, embalada em paletes | Quantidade mínima: | 500kg |
| Custos de amostra: | 0-500 dólares | Tempo de produção: | 10-20 dias |
| Habilidade da fonte: | 1000 toneladas | Linhas de Produção: | 5 linhas de produção |
| Destacar: | Saco de alimentação para animais de estimação com barreira de umidade,Saco de embalagem de alimentos para animais de estimação,Saco de embalagem de alimentos para animais de estimação com barreira de umidade |
||
| Estruturas disponíveis | PET/VMPET/PE, BOPP/PE, ou películas multicamadas personalizadas |
| Faixa de espessura | 75-135 microns (personalizável) |
| Desempenho de barreira | Transmissão de oxigénio < 2,0 cm3/m2/dia; barreira de umidade < 5,0 g/m2/dia |
| Força do selo | 12-20 N/15 mm para fechamento fiável |
| Intervalo de temperatura | Capacidade operacional de -20°C a 60°C |