chat now
chat now
chat now
chat now
chat now
chat now
| Lugar de origen: | Cantón, China |
|---|---|
| Nombre de la marca: | HUAXING |
| Certificación: | SGS, FDA, ISO |
| Número de modelo: | Bolsa de embalaje de alimentos para mascotas |
| Cantidad de orden mínima: | 500kg |
| Precio: | 1USD |
| Detalles de empaquetado: | Embalaje de cartón, embalado en paletas |
| Tiempo de entrega: | 5-20 días |
| Condiciones de pago: | T/T |
| Capacidad de la fuente: | 80000000 Bolsas |
| Materiales: | PET, BOPP, CPP, PA, PE, RCPP, CPE, VMPET, AL, EVOH | Estructura recomendada: | PET/CPP; PET/PE |
|---|---|---|---|
| Capas de película: | 2/3/4Capas | Espesor: | 50 micras - 150 micras |
| Tamaño estándar: | Personalizado a pedido | ancho: | 0-1200 mm |
| Altura: | 0-1200 mm | Longitud: | 0-1200 mm |
| Color: | Máximo 12 colores | Tipo de impresión: | impresión en huecograbado |
| Impresión: | Personalizado a pedido | Tipo de bolsa: | Bolsa de embalaje de alimentos para mascotas |
| Propiedades de barrera: | Resistente a las heladas, Resistente a pinchazos, Antivaho, Inflable, Barrera de oxígeno, Resistenci | Aplicaciones: | Compuestos plásticos, productos químicos, detergente en polvo |
| Embalaje: | Embalaje de cartón, embalado en paletas | Cantidad mínima de pedido: | 500kg |
| Costos de muestra: | 0-500 USD | tiempo de producción: | 10-20 días |
| Capacidad de la fuente: | 1000 toneladas | Líneas de producción: | 5 líneas de producción |
| Resaltar: | Barrera de humedad Bolso de alimento para mascotas,Bolsa de embalaje de alimentos para mascotas de impresión en grabado,Bolso de embalaje de alimentos para mascotas con barrera de humedad |
||
| Las estructuras disponibles | PET/VMPET/PE, BOPP/PE o películas multicapa personalizadas |
| Rango de espesor | 75-135 micrones (se puede personalizar) |
| Rendimiento de la barrera | Transmisión de oxígeno < 2,0 cm3/m2/día; Barrera de humedad < 5,0 g/m2/día |
| Fuerza del sello | 12-20 N/15 mm para un cierre fiable |
| Rango de temperatura | Capacidad operativa de -20°C a 60°C |