chat now
chat now
chat now
chat now
chat now
| Lugar de origem: | Cantão, China |
|---|---|
| Marca: | HUAXING |
| Certificação: | SGS, FDA, ISO |
| Número do modelo: | Rolo de filme para embalagens flexíveis |
| Quantidade de ordem mínima: | 500kg |
| Preço: | 1USD |
| Detalhes da embalagem: | Embalagem cartonada, embalada em paletes |
| Tempo de entrega: | Uma semana |
| Termos de pagamento: | T/T |
| Habilidade da fonte: | 12.000 toneladas |
| largura: | 0mm - 1200mm | Resistência à tracção: | 20-50 MPA |
|---|---|---|---|
| Custos de amostra: | 0-500 dólares | Tipo de impressão: | Impressão de rotogravura |
| material: | PET, BOPP, CPP, PA, PE, RCPP, CPE, VMPET, AL, EVOH | Grossura: | 50-200 mícrons |
| Alongamento na ruptura: | 200%-600% | Resistência à temperatura: | -40°C a 150°C |
| Destacar: | Bobinas de Filme de Embalagem Durável,Bobinas de Filme de Embalagem com Acabamento Brilhante/Fosco,Bobinas de Filme de Embalagem com Cores Personalizadas Transparentes |
||
![]()
| Parâmetro | Especificações |
|---|---|
| Duração | 500 m - 3000 m |
| Resistência à temperatura | -40°C a 150°C |
| Opções de impressão | Flexografia / Gravura / Digital |
| Espessura | 50-200 Microns |
| Resistência à tração | 20 a 50 MPa |
| Opções de cor | Transparente / Cores personalizadas |
![]()
![]()