chat now
| Herkunftsort: | Guangdong, China |
|---|---|
| Markenname: | HUAXING |
| Zertifizierung: | SGS, FDA, ISO |
| Modellnummer: | Flexible Verpackungsfolienrolle |
| Min Bestellmenge: | 500 kg |
| Preis: | 1USD |
| Verpackung Informationen: | Kartonverpackung, verpackt in Paletten |
| Lieferzeit: | Eine Woche |
| Zahlungsbedingungen: | T/T |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit: | 12.000 Tonnen |
| Breite: | 0mm - 1200mm | Zugfestigkeit: | 20-50 MPa |
|---|---|---|---|
| Musterkosten: | 0-500USD | Drucktyp: | Tiefdruck |
| Material: | PET, BOPP, CPP, PA, PE, RCPP, CPE, VMPET, AL, EVOH | Dicke: | 50-200 Mikron |
| Bruchdehnung: | 200%-600% | Temperaturbeständigkeit: | -40°C bis 150°C |
| Hervorheben: | Haltbare Verpackungsfolienrollen,Verpackungsfolienrollen mit glänzender und matter Oberfläche,Transparente Verpackungsfolienrollen in individuellen Farben |
||
![]()
| Parameter | Spezifikation |
|---|---|
| Länge | 500 m bis 3000 m |
| Temperaturbeständigkeit | -40°C bis 150°C |
| Druckmöglichkeiten | Flexographische / Gravur / Digitale |
| Stärke | 50 bis 200 Mikronen |
| Zugfestigkeit | 20 bis 50 MPa |
| Farboptionen | Transparent / benutzerdefinierte Farben |
![]()
![]()