chat now
chat now
chat now
chat now
| Luogo di origine: | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Marca: | HUAXING |
| Certificazione: | SGS, FDA, ISO |
| Numero di modello: | Rotolo di pellicola per imballaggio flessibile |
| Quantità di ordine minimo: | 500 kg |
| Prezzo: | 1USD |
| Imballaggi particolari: | Imballaggi in cartone, imballati in pallet |
| Tempi di consegna: | Una settimana |
| Termini di pagamento: | T/T |
| Capacità di alimentazione: | 12.000 Tonnellate |
| larghezza: | 0 mm - 1200 mm | Resistenza alla trazione: | 20-50 MPA |
|---|---|---|---|
| Costi del campione: | 0-500 USD | Tipo di stampa: | Stampa rotocalco |
| materiale: | PET, BOPP, CPP, PA, PE, RCPP, CPE, VMPET, AL, EVOH | Spessore: | 50-200 micron |
| Allungamento a rottura: | 200%-600% | Resistenza alla temperatura: | Da -40°C a 150°C |
| Evidenziare: | Rotoli di film per imballaggio durevoli,Rotoli di film per imballaggio con finitura lucida opaca,Rotoli di film per imballaggio con colori personalizzati trasparenti |
||
![]()
| Parametro | Specificità |
|---|---|
| Distanze | 500 m - 3000 m |
| Resistenza alle temperature | -40°C a 150°C |
| Opzioni di stampa | Flexografia / Gravura / Digitale |
| Spessore | 50-200 micron |
| Resistenza alla trazione | 20 a 50 MPa |
| Opzioni di colore | Colori trasparenti / personalizzati |
![]()
![]()