| Herkunftsort: | Guangdong, China |
|---|---|
| Markenname: | HUAXING |
| Zertifizierung: | SGS, FDA, ISO |
| Modellnummer: | Brathähnchenbeutel |
| Min Bestellmenge: | 500 kg |
| Preis: | 1USD |
| Verpackung Informationen: | Kartonverpackung, verpackt in Paletten |
| Lieferzeit: | 5-20 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | T/T |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit: | 80000000 Beutel |
| Materialien: | PET, BOPP, CPP, PA, PE, RCPP, CPE, VMPET, AL, EVOH | Empfohlene Struktur: | PET/CPP; PET/PE |
|---|---|---|---|
| Filmschichten: | 2/3/4 Schichten | Dicke: | 50 Mikron – 150 Mikron |
| Standardgröße: | Auf Anfrage individuell angepasst | Breite: | 0-1200 mm |
| Höhe: | 0-1200 mm | Länge: | 0-1200 mm |
| Farbe: | Maximal 12 Farben | Drucktyp: | Tiefdruck |
| Drucken: | Auf Anfrage individuell angepasst | Taschentyp: | Retortenbeutel |
| Barriereeigenschaften: | Frostbeständig, pannensicher, beschlagfrei, aufblasbar, Sauerstoffbarriere, Temperaturbeständigkeit, | Anwendungen: | Fleischprodukte, Fertiggerichte, Trockenfrüchte, Nüsse, Suppen |
| Verpackung: | Kartonverpackung, verpackt in Paletten | Mindestbestellmenge: | 500 kg |
| Musterkosten: | 0-500USD | Produktionszeit: | 10-20 Tage |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit: | 1000 Tonnen | Produktionslinien: | 5 Produktionslinien |
| Hervorheben: | CPP-Material Rotisserie Hühnerverpackungstüten,Temperaturbeständige Sterilisationsbeutel,Nahrungsmittelverpackungsbeutel mit Feuchtigkeitsbarriere |
||
UnsereHochleistungs-Rösthähnchen-VerpackungstascheDie Verpackungen für heißes, verzehrfertiges Geflügel sind sorgfältig konstruiert, um den anspruchsvollen Anforderungen zu entsprechen.Supermärkte, Delikatessen, Rotisserie-Läden und kommerzielle Lebensmittelverarbeitungsbetriebe, kombiniert diese fortschrittliche Verpackungslösungpräzise ausgewählte Materialien,robuste Wärmebeständigkeit, undhochwertige Druckbarkeitdie Produktqualität zu schützen und gleichzeitig die Präsenz der Marke am Verkaufspunkt zu erhöhen.
![]()
| Eigenschaft | Spezifikation |
|---|---|
| Filmstruktur | Zwei-Schicht-Verbundwerkstoff |
| Auswahlmöglichkeiten | PET / CPP oder PET / PE |
| Dickenbereich | 50×120 Mikrometer (vollständig anpassbar) |
| Wärmesiegelfestigkeit | Optimiert für Hot-Fill-Anwendungen |
| Gebrauch | Brathähnchen, heißes Essen, Leckerbissen |
| Breite | bis zu 1200 mm |
|---|---|
| Größe | bis zu 1200 mm |
| Länge | bis zu 1200 mm |
Alle Größen sind auf Anfrage angepasst, um zu Ihrer Produktpalette zu passen.
![]()
![]()
Kontaktieren Sie uns noch heute, um Ihre individuellen Verpackungsbedürfnisse zu besprechen und Muster anzufordern!
![]()