| Tempat asal: | Guangdong, Tiongkok |
|---|---|
| Nama merek: | HUAXING |
| Sertifikasi: | SGS, FDA, ISO |
| Nomor model: | Kantong Ayam Panggang |
| Kuantitas min Order: | Air Dingin Bawaan |
| Harga: | 1USD |
| Kemasan rincian: | Kemasan Karton, Dikemas dalam Palet |
| Waktu pengiriman: | 5-20 hari |
| Syarat-syarat pembayaran: | T/T |
| Menyediakan kemampuan: | 80000000 Tas |
| Bahan: | PET, BOPP, CPP, PA, PE, RCPP, CPE, VMPET, AL, EVOH | Struktur yang Direkomendasikan: | PET/CPP; PET/PE |
|---|---|---|---|
| Lapisan Film: | 2/3/4 Lapisan | Ketebalan: | 50 mikron - 150 mikron |
| Ukuran standar: | Disesuaikan Berdasarkan Permintaan | lebar: | 0-1200mm |
| Tinggi: | 0-1200mm | Panjang: | 0-1200mm |
| Warna: | Maksimal 12 warna | Jenis Pencetakan: | Pencetakan gravure |
| Pencetakan: | Disesuaikan Berdasarkan Permintaan | Jenis Tas: | Kantung Retort |
| Properti Penghalang: | Tahan Beku, Tahan Tusukan, Anti Kabut, Tiup, Penghalang Oksigen, Tahan Suhu, Penghalang Kelembapan, | Aplikasi: | Produk Daging, Makanan Siap Saji, Buah Kering, Kacang, Sup |
| Sedang mengemas: | Kemasan Karton, Dikemas dalam Palet | MOQ: | Air Dingin Bawaan |
| Biaya Sampel: | 0-500USD | Waktu produksi: | 10-20 hari |
| Menyediakan kemampuan: | 1000 ton | Jalur Produksi: | 5 Jalur Produksi |
| Menyoroti: | Bahan CPP Rotisserie Kantong Kemasan Ayam,Kantong Retort Tahan Suhu,Kantong kemasan makanan penghalang kelembaban |
||
KitaTas Kemasan Ayam Panggang Berkinerja Tinggidirancang dengan cermat untuk memenuhi persyaratan yang menuntut dari panas, siap untuk dimakan ayam kemasan.supermarket, toko makanan, toko roti bakar, dan perusahaan pengolahan makanan komersial, solusi kemasan canggih ini menggabungkanbahan yang dipilih dengan presisi,ketahanan panas yang kuat, dankemampuan cetak premiumuntuk melindungi kualitas produk sambil meningkatkan kehadiran merek di tempat penjualan.
![]()
| Atribut | Spesifikasi |
|---|---|
| Struktur film | Komposit 2 Lapisan |
| Pilihan | PET / CPP atau PET / PE |
| Kisaran ketebalan | 50×120 mikron (diperbaiki sepenuhnya) |
| Kekuatan segel panas | Dioptimalkan untuk aplikasi pengisian panas |
| Penggunaan | Ayam panggang, makanan panas, makanan lezat |
| Lebar | Hingga 1200mm |
|---|---|
| Ketinggian | Hingga 1200mm |
| Panjang | Hingga 1200mm |
Semua ukuran disesuaikan atas permintaan untuk menyesuaikan lini produk Anda.
![]()
![]()
Bermitralah dengan kami untuk mengemas kesuksesan Anda. Hubungi kami hari ini untuk mendiskusikan persyaratan kemasan kustom Anda dan meminta sampel!
![]()