| Luogo di origine: | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Marca: | HUAXING |
| Certificazione: | SGS, FDA, ISO |
| Numero di modello: | Borsa per pollo arrosto |
| Quantità di ordine minimo: | 500 kg |
| Prezzo: | 1USD |
| Imballaggi particolari: | Imballaggi in cartone, imballati in pallet |
| Tempi di consegna: | 5-20 giorni |
| Termini di pagamento: | T/T |
| Capacità di alimentazione: | 80000000 Borse |
| Materiali: | PET, BOPP, CPP, PA, PE, RCPP, CPE, VMPET, AL, EVOH | Struttura consigliata: | PET/CPP; PET/PE |
|---|---|---|---|
| Strati di pellicola: | 2/3/4 strati | Spessore: | 50 micron - 150 micron |
| Misura standard: | Personalizzato su richiesta | larghezza: | 0-1200 mm |
| Altezza: | 0-1200 mm | Lunghezza: | 0-1200 mm |
| Colore: | Massimo 12 colori | Tipo di stampa: | Stampa rotocalco |
| Stampa: | Personalizzato su richiesta | Tipo di borsa: | Custodia per storta |
| Proprietà barriera: | Resistente al gelo, resistente alla perforazione, antiappannamento, gonfiabile, barriera all'oss | Applicazioni: | Prodotti a base di carne, Piatti pronti, Frutta secca, Noci, Zuppe |
| Imballaggio: | Imballaggi in cartone, imballati in pallet | MOQ: | 500 kg |
| Costi del campione: | 0-500 USD | Tempo di produzione: | 10-20 giorni |
| Capacità di alimentazione: | 1000 tonnellate | Linee di produzione: | 5 Linee di Produzione |
| Evidenziare: | Materiale CPP Sacchetti di imballaggio per pollo rotiserie,Busta per cottura in autoclave resistente alle alte temperature,Sacchetto di imballaggio alimentare a barriera di umidità |
||
Il nostroSacchetto di imballaggio per pollo arrosto ad alte prestazioniIl prodotto è stato progettato meticolosamente per soddisfare i requisiti più severi di un imballaggio di pollame caldo pronto per il consumo.supermercati, negozi di delicatessen, punti vendita di torte e trasformatori alimentari commerciali, questa soluzione avanzata di imballaggio combinamateriali selezionati con precisione,robusta resistenza al calore, ecapacità di stampa superioreper proteggere la qualità del prodotto, aumentando al contempo la presenza del marchio nel punto di vendita.
![]()
| Attributo | Specificità |
|---|---|
| Struttura del film | Composto a due strati |
| Opzioni | PET / CPP o PET / PE |
| Intervallo di spessore | 50×120 micron (completamente personalizzabile) |
| Forza del sigillo termico | Ottimizzato per applicazioni di riempimento a caldo |
| Utilizzatori | Pollo arrosto, cibo caldo, prodotti da tavola |
| Larghezza | Fino a 1200 mm |
|---|---|
| Altezza | Fino a 1200 mm |
| Distanze | Fino a 1200 mm |
Tutte le taglie personalizzate su richiesta per adattarsi alla vostra linea di prodotti.
![]()
![]()
Contattaci oggi per discutere i tuoi requisiti di imballaggio personalizzato e richiedere campioni!
![]()