| Herkunftsort: | Guangdong, China |
|---|---|
| Markenname: | HUAXING |
| Zertifizierung: | SGS, FDA, ISO |
| Modellnummer: | Brathähnchenbeutel |
| Min Bestellmenge: | 500 kg |
| Preis: | 1USD |
| Verpackung Informationen: | Kartonverpackung, verpackt in Paletten |
| Lieferzeit: | 5-20 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | T/T |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit: | 80000000 Beutel |
| Materialien: | PET, BOPP, CPP, PA, PE, RCPP, CPE, VMPET, AL, EVOH | Empfohlene Struktur: | PET/CPP; PET/PE |
|---|---|---|---|
| Filmschichten: | 2/3/4 Schichten | Dicke: | 50 Mikron – 150 Mikron |
| Standardgröße: | Auf Anfrage individuell angepasst | Breite: | 0-1200 mm |
| Höhe: | 0-1200 mm | Länge: | 0-1200 mm |
| Farbe: | Maximal 12 Farben | Drucktyp: | Tiefdruck |
| Drucken: | Auf Anfrage individuell angepasst | Taschentyp: | Retortenbeutel |
| Barriereeigenschaften: | Frostbeständig, pannensicher, beschlagfrei, aufblasbar, Sauerstoffbarriere, Temperaturbeständigkeit, | Anwendungen: | Fleischprodukte, Fertiggerichte, Trockenfrüchte, Nüsse, Suppen |
| Verpackung: | Kartonverpackung, verpackt in Paletten | Mindestbestellmenge: | 500 kg |
| Musterkosten: | 0-500USD | Produktionszeit: | 10-20 Tage |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit: | 1000 Tonnen | Produktionslinien: | 5 Produktionslinien |
| Hervorheben: | Lebensmittelgefäße aus Brathähnchen,Gewäschte Marken-Rösthähnchenbeutel,Rösthähnchenbeutel Verpackung mit Griff |
||
Unser hochentwickelter Brathähnchen-Retort-Beutel bietet einzigartige Leistung und Schutz durch mehrschichtige Verbundmaterialien und innovative Barriere-Technologien.Gourmet-DeliesDiese Verpackung gewährleistet maximale Produktintegrität und schafft gleichzeitig eine überzeugende Präsenz auf dem Regal.
![]()
| Filmstruktur | 2 Schichten |
|---|---|
| Material | PET / CPP oder PET / PE |
| Dickenbereich | 50 - 120 Mikrometer (anpassbar) |
| Breite | bis zu 1200 mm |
|---|---|
| Größe | bis zu 1200 mm |
| Länge | bis zu 1200 mm |
Alle Größen sind auf Anfrage angepasst, um zu Ihrer Produktpalette zu passen.
![]()
![]()
Kontaktieren Sie uns noch heute, um Ihre individuellen Verpackungsbedürfnisse zu besprechen und Muster anzufordern!