chat now
chat now
chat now
chat now
chat now
chat now
| Lugar de origen: | Cantón, China |
|---|---|
| Nombre de la marca: | HUAXING |
| Certificación: | SGS, FDA, ISO |
| Número de modelo: | Bolsa de embalaje de alimentos para mascotas |
| Cantidad de orden mínima: | 500kg |
| Precio: | 1USD |
| Detalles de empaquetado: | Embalaje de cartón, embalado en paletas |
| Tiempo de entrega: | 5-20 días |
| Condiciones de pago: | T/T |
| Capacidad de la fuente: | 80000000 Bolsas |
| Materiales: | PET, BOPP, CPP, PA, PE, RCPP, CPE, VMPET, AL, EVOH | Estructura recomendada: | PET/CPP; PET/PE |
|---|---|---|---|
| Capas de película: | 2/3/4Capas | Espesor: | 50 micras - 150 micras |
| Tamaño estándar: | Personalizado a pedido | ancho: | 0-1200 mm |
| Altura: | 0-1200 mm | Longitud: | 0-1200 mm |
| Color: | Máximo 12 colores | Tipo de impresión: | impresión en huecograbado |
| Impresión: | Personalizado a pedido | Tipo de bolsa: | Bolsa de embalaje de alimentos para mascotas |
| Propiedades de barrera: | Resistente a las heladas, Resistente a pinchazos, Antivaho, Inflable, Barrera de oxígeno, Resistenci | Aplicaciones: | Compuestos plásticos, productos químicos, detergente en polvo |
| Embalaje: | Embalaje de cartón, embalado en paletas | Cantidad mínima de pedido: | 500kg |
| Costos de muestra: | 0-500 USD | tiempo de producción: | 10-20 días |
| Capacidad de la fuente: | 1000 toneladas | Líneas de producción: | 5 líneas de producción |
| Resaltar: | Bolsa de embalaje de alimentos para mascotas de acabado brillante,Bolsa de alimentos para mascotas con barrera de oxígeno,Bolsa de embalaje de alimentos para mascotas con barrera de humedad |
||
| Estructura | El contenido de nitrato de potasio en la mezcla de nitrato de potasio y nitrato de potasio en la mezcla de nitrato de potasio y nitrato de potasio se calculará en función de la mezcla de nitrato de potasio y nitrato de potasio. |
| espesor total | 75-135 μm (se puede personalizar) |
| Tasa de transmisión de oxígeno | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero |
| Transmisión del vapor de agua | < 1,5 g/m2/día |
| Fuerza del sello | 15-25 N/15 mm |
| Temperatura mínima del sello | 130 a 150°C |
| Rango de temperatura de funcionamiento | -10 °C a 60 °C |