| Tempat asal: | Guangdong, Tiongkok |
|---|---|
| Nama merek: | HUAXING |
| Sertifikasi: | SGS, FDA, ISO |
| Nomor model: | kantong kemasan makanan hewan peliharaan |
| Kuantitas min Order: | Air Dingin Bawaan |
| Harga: | 1USD |
| Kemasan rincian: | Kemasan Karton, Dikemas dalam Palet |
| Waktu pengiriman: | 5-20 hari |
| Syarat-syarat pembayaran: | T/T |
| Menyediakan kemampuan: | 80000000 Tas |
| Bahan: | PET, BOPP, CPP, PA, PE, RCPP, CPE, VMPET, AL, EVOH | Struktur yang Direkomendasikan: | PET/CPP; PET/PE |
|---|---|---|---|
| Lapisan Film: | 2/3/4 Lapisan | Ketebalan: | 50 mikron - 150 mikron |
| Ukuran standar: | Disesuaikan Berdasarkan Permintaan | lebar: | 0-1200mm |
| Tinggi: | 0-1200mm | Panjang: | 0-1200mm |
| Warna: | Maksimal 12 warna | Jenis Pencetakan: | Pencetakan gravure |
| Pencetakan: | Disesuaikan Berdasarkan Permintaan | Jenis Tas: | kantong kemasan makanan hewan peliharaan |
| Properti Penghalang: | Tahan Beku, Tahan Tusukan, Anti Kabut, Tiup, Penghalang Oksigen, Tahan Suhu, Penghalang Kelembapan, | Aplikasi: | Senyawa Plastik, Bahan Kimia, Bubuk Pencuci |
| Sedang mengemas: | Kemasan Karton, Dikemas dalam Palet | MOQ: | Air Dingin Bawaan |
| Biaya Sampel: | 0-500USD | Waktu produksi: | 10-20 hari |
| Menyediakan kemampuan: | 1000 ton | Jalur Produksi: | 5 Jalur Produksi |
| Menyoroti: | Gloss Finish Pet Food Packaging Bag,Kantong makanan hewan peliharaan penghalang oksigen,Kantong kemasan makanan hewan peliharaan penghalang kelembaban |
||
| Struktur | PET (12-20μm) / VMPET (12-15μm) / PE (50-100μm) |
| Ketebalan Total | 75-135μm (bisa disesuaikan) |
| Tingkat Transmisi Oksigen | < 1,0 cm3/m2/hari |
| Transmisi uap air | < 1,5 g/m2/hari |
| Kekuatan segel | 15-25 N/15mm |
| Suhu Segel Minimal | 130-150°C |
| Jangkauan suhu operasi | -10°C sampai 60°C |