| Lugar de origen: | Cantón, China |
|---|---|
| Nombre de la marca: | HUAXING |
| Certificación: | SGS, FDA, ISO |
| Número de modelo: | Bolsa de pollo asado |
| Cantidad de orden mínima: | 500kg |
| Precio: | 1USD |
| Detalles de empaquetado: | Embalaje de cartón, embalado en paletas |
| Tiempo de entrega: | 5-20 días |
| Condiciones de pago: | T/T |
| Capacidad de la fuente: | 80000000 Bolsas |
| Materiales: | PET, BOPP, CPP, PA, PE, RCPP, CPE, VMPET, AL, EVOH | Estructura recomendada: | PET/CPP; PET/PE |
|---|---|---|---|
| Capas de película: | 2/3/4Capas | Espesor: | 50 micras - 150 micras |
| Tamaño estándar: | Personalizado a pedido | ancho: | 0-1200 mm |
| Altura: | 0-1200 mm | Longitud: | 0-1200 mm |
| Color: | Máximo 12 colores | Tipo de impresión: | impresión en huecograbado |
| Impresión: | Personalizado a pedido | Tipo de bolsa: | Bolsa de retorta |
| Propiedades de barrera: | Resistente a las heladas, Resistente a pinchazos, Antivaho, Inflable, Barrera de oxígeno, Resistenci | Aplicaciones: | Productos cárnicos, Comidas listas para comer, Frutas secas, Nueces, Sopas |
| Embalaje: | Embalaje de cartón, embalado en paletas | Cantidad mínima de pedido: | 500kg |
| Costos de muestra: | 0-500 USD | tiempo de producción: | 10-20 días |
| Capacidad de la fuente: | 1000 toneladas | Líneas de producción: | 5 líneas de producción |
| Resaltar: | Bolsa de embalaje para pollo asado resistente a la grasa y el aceite,Bolsa de retorta con barrera aromática,Bolsa de embalaje para alimentos con barrera de luz |
||
Película térmica compuesta de alto rendimiento y soluciones de embalaje flexibles avanzadas diseñadas para una protección superior de los alimentos.
![]()
![]()
| Estructura de la película | 2 Capas |
|---|---|
| El material | PET / CPP o PET / PE |
| Rango de espesor | 50 - 120 micras (se puede personalizar) |
| Ancho | Hasta 1200 mm |
|---|---|
| Alturas | Hasta 1200 mm |
| Duración | Hasta 1200 mm |
Todos los tamaños personalizados a petición para adaptarse a su línea de productos.
![]()
Todos los productos cumplen con las normas internacionales de seguridad alimentaria (BRCGS, ISO 9001, ISO 22000) y admiten soluciones técnicas personalizadas.Póngase en contacto con nosotros hoy para discutir sus requisitos de embalaje personalizado y solicitar muestras!
![]()