| Lieu d'origine: | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Nom de marque: | HUAXING |
| Certification: | SGS, FDA, ISO |
| Numéro de modèle: | Sac de poulet rôti |
| Quantité de commande min: | 500kg |
| Prix: | 1USD |
| Détails d'emballage: | Emballage en carton, emballé en palettes |
| Délai de livraison: | 5-20 jours |
| Conditions de paiement: | T/T |
| Capacité d'approvisionnement: | 8 000 000 de sacs |
| Lieu d'origine: | PET, BOPP, CPP, PA, PE, RCPP, CPE, VMPET, AL, EVOH | Structure recommandée: | PET/CPP ; PET/PE |
|---|---|---|---|
| Couches de films: | 2/3/4Couches | Épaisseur: | 50 microns - 150 microns |
| Taille standard: | Personnalisé sur demande | largeur: | 0-1200mm |
| Hauteur: | 0-1200mm | Longueur: | 0-1200mm |
| Couleur: | 12 couleurs maximum | Type d'impression: | Impression hélio |
| Impression: | Personnalisé sur demande | Type de sac: | Pochette de cornue |
| Propriétés de la barrière: | Résistant au gel, résistant à la perforation, antibuée, gonflable, barrière à l'oxygène, résista | Applications: | Produits à base de viande, Plats prêts à manger, Fruits secs, Noix, Soupes |
| Emballage: | Emballage en carton, emballé en palettes | MOQ: | 500kg |
| Exemples de coûts: | 0-500USD | Temps de production: | 10-20 jours |
| Capacité d'approvisionnement: | 1000 tonnes | Lignes de production: | 5 lignes de production |
| Mettre en évidence: | Sac d'emballage pour poulet rôti résistant à la graisse et à l'huile,Sachet de rétort barrière arôme,Sac d'emballage alimentaire barrière lumière |
||
Des films composites thermiques de haute performance et des solutions d'emballage flexibles avancées conçues pour une protection alimentaire supérieure.
![]()
![]()
| Structure du film | 2 couches |
|---|---|
| Matériel | PET / CPP ou PET / PE |
| Plage d'épaisseur | 50 à 120 microns (personnalisable) |
| Largeur | Jusqu'à 1200 mm |
|---|---|
| Taille | Jusqu'à 1200 mm |
| Longueur | Jusqu'à 1200 mm |
Toutes les tailles sont personnalisées sur demande pour correspondre à votre gamme de produits.
![]()
Tous les produits sont conformes aux normes internationales de sécurité alimentaire (BRCGS, ISO 9001, ISO 22000) et prennent en charge des solutions techniques personnalisées.Contactez-nous aujourd'hui pour discuter de vos exigences d'emballage personnalisé et demander des échantillons!
![]()