| Herkunftsort: | Guangdong, China |
|---|---|
| Markenname: | HUAXING |
| Zertifizierung: | SGS, FDA, ISO |
| Modellnummer: | Retortenbeutel |
| Min Bestellmenge: | 500 kg |
| Preis: | 1USD |
| Verpackung Informationen: | Kartonverpackung, verpackt in Paletten |
| Lieferzeit: | 5-20 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | T/T |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit: | 80000000 Beutel |
| Materialien: | PET, BOPP, CPP, PA, PE, RCPP, CPE, VMPET, AL, EVOH | Empfohlene Struktur: | PET/AL/RCPP; PET/AL/PA/RCPP |
|---|---|---|---|
| Filmschichten: | 2/3/4 Schichten | Dicke: | 70 Mikron – 150 Mikron |
| Standardgröße: | Auf Anfrage individuell angepasst | Breite: | 0-1200 mm |
| Höhe: | 0-1200 mm | Länge: | 0-1200 mm |
| Farbe: | Maximal 12 Farben | Drucktyp: | Tiefdruck |
| Drucken: | Auf Anfrage individuell angepasst | Taschentyp: | Retortenbeutel |
| Barriereeigenschaften: | Frostbeständig, pannensicher, beschlagfrei, aufblasbar, Sauerstoffbarriere, hohe Temperaturbeständig | Anwendungen: | Fleischprodukte, Fertiggerichte, Trockenfrüchte, Nüsse, Suppen |
| Verpackung: | Kartonverpackung, verpackt in Paletten | Mindestbestellmenge: | 500 kg |
| Musterkosten: | 0-500USD | Produktionszeit: | 10-20 Tage |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit: | 1000 Tonnen | Produktionslinien: | 5 Produktionslinien |
| Hervorheben: | Anpassungsfähiger Verpackungspaket für Nahrungsmittel,Lebensmittelverpackungsausrüstung Sauerstofffrei |
||
![]()
![]()
| Material | Mehrschicht-Laminat (PET/AL/PP) für einen optimalen Barriere-Schutz |
|---|---|
| Volumenoptionen | 50 ml, 100 ml oder maßgeschneiderte Größen |
| Haltbarkeit | 18 Monate ab dem Produktionsdatum |
| Sterilisation | Zur Gewährleistung der Sicherheit und Frische bei 121°C mit Retort verarbeitet |
| Verpackung | Erhältlich in Einzel- oder Mehrfachbeutel |
| Dickenbereich | 70 bis 150 Mikrometer |
|---|---|
| Anpassungsgröße | Bis zu 1200 mm Breite/Höhe/Länge |
| Druckmöglichkeiten | Hochauflösender Gravurdruck (bis zu 12 Farben) |
| Produktionskapazität | 1,000 Tonnen oder 80 Millionen Tüten pro Monat |
| Vorlaufzeit | 10-20 Tage |
| Herstellung Ursprung | Guangdong, China |