| Lugar de origem: | Cantão, China |
|---|---|
| Marca: | HUAXING |
| Certificação: | SGS, FDA, ISO |
| Número do modelo: | Saco de Frango Assado |
| Quantidade de ordem mínima: | 500kg |
| Preço: | 1USD |
| Detalhes da embalagem: | Embalagem cartonada, embalada em paletes |
| Tempo de entrega: | 5-20 dias |
| Termos de pagamento: | T/T |
| Habilidade da fonte: | 80000000 sacos |
| Materiais: | PET, BOPP, CPP, PA, PE, RCPP, CPE, VMPET, AL, EVOH | Estrutura Recomendada: | PET/CPP; PET/PE |
|---|---|---|---|
| Camadas de filme: | 2/3/4 camadas | Grossura: | 50 mícrons - 150 mícrons |
| Tamanho padrão: | Personalizado mediante solicitação | largura: | 0-1200 mm |
| Altura: | 0-1200 mm | Comprimento: | 0-1200 mm |
| Cor: | Máximo de 12 cores | Tipo de impressão: | Impressão de rotogravura |
| Impressão: | Personalizado mediante solicitação | Tipo de bolsa: | Bolsa de retorta |
| Propriedades de barreira: | Resistente ao gelo, resistente a perfurações, antiembaçante, inflável, barreira de oxigênio, resistê | Aplicativos: | Produtos de Carne, Refeições Prontas, Frutas Secas, Nozes, Sopas |
| Embalagem: | Embalagem cartonada, embalada em paletes | Quantidade mínima: | 500kg |
| Custos de amostra: | 0-500 dólares | Tempo de produção: | 10-20 dias |
| Habilidade da fonte: | 1000 toneladas | Linhas de Produção: | 5 linhas de produção |
| Destacar: | Saco de Embalagem para Frango Assado Resistente ao Calor,Saco Retort com Acabamento de Alto Brilho,Sacos de frango assado personalizáveis |
||
Saco de vapor de frango assado de alto desempenho resistente à corrosão e à perfuração - embalagem avançada resistente ao calor adequada para aplicações alimentares exigentes.
Os nossos sacos de vapor de frango assado resistentes à corrosão e a perfuração foram concebidos para atender aos rigorosos requisitos do comércio e processamento de alimentos modernos, proporcionando uma excelente proteção,prazo de validade prolongado, e uma excelente exibição da marca.
![]()
| Estrutura do filme | 2 camadas |
|---|---|
| Materiais | PET / CPP ou PET / PE |
| Faixa de espessura | 50 - 120 micrões (personalizável) |
| Largura | Até 1200 mm |
|---|---|
| Altura | Até 1200 mm |
| Duração | Até 1200 mm |
Todos os tamanhos personalizados sob solicitação para se adequar à sua linha de produtos.
![]()
Feito em fábricas certificadas pelo BRCGS, conforme as normas internacionais sobre materiais em contacto com alimentos.