| Tempat asal: | Guangdong, Tiongkok |
|---|---|
| Nama merek: | HUAXING |
| Sertifikasi: | SGS, FDA, ISO |
| Nomor model: | Kantong Ayam Panggang |
| Kuantitas min Order: | Air Dingin Bawaan |
| Harga: | 1USD |
| Kemasan rincian: | Kemasan Karton, Dikemas dalam Palet |
| Waktu pengiriman: | 5-20 hari |
| Syarat-syarat pembayaran: | T/T |
| Menyediakan kemampuan: | 80000000 Tas |
| Bahan: | PET, BOPP, CPP, PA, PE, RCPP, CPE, VMPET, AL, EVOH | Struktur yang Direkomendasikan: | PET/CPP; PET/PE |
|---|---|---|---|
| Lapisan Film: | 2/3/4 Lapisan | Ketebalan: | 50 mikron - 150 mikron |
| Ukuran standar: | Disesuaikan Berdasarkan Permintaan | lebar: | 0-1200mm |
| Tinggi: | 0-1200mm | Panjang: | 0-1200mm |
| Warna: | Maksimal 12 warna | Jenis Pencetakan: | Pencetakan gravure |
| Pencetakan: | Disesuaikan Berdasarkan Permintaan | Jenis Tas: | Kantung Retort |
| Properti Penghalang: | Tahan Beku, Tahan Tusukan, Anti Kabut, Tiup, Penghalang Oksigen, Tahan Suhu, Penghalang Kelembapan, | Aplikasi: | Produk Daging, Makanan Siap Saji, Buah Kering, Kacang, Sup |
| Sedang mengemas: | Kemasan Karton, Dikemas dalam Palet | MOQ: | Air Dingin Bawaan |
| Biaya Sampel: | 0-500USD | Waktu produksi: | 10-20 hari |
| Menyediakan kemampuan: | 1000 ton | Jalur Produksi: | 5 Jalur Produksi |
| Menyoroti: | Kantong Kemasan Ayam Panggang Tahan Panas,Retort Pouch dengan Hasil Akhir Kilap Tinggi,Tas Ayam Panggang yang Bisa Disesuaikan |
||
Tas kukus ayam panggang tahan korosi dan tahan tusukan berkinerja tinggi - kemasan tahan panas canggih yang cocok untuk aplikasi makanan yang menuntut.
Tas kukus ayam panggang tahan korosi dan tahan tusukan kami dirancang untuk memenuhi persyaratan ketat ritel dan pengolahan makanan modern, memberikan perlindungan yang sangat baik,masa simpan yang diperpanjang, dan tampilan merek yang luar biasa.
![]()
| Struktur film | 2 Lapisan |
|---|---|
| Bahan | PET / CPP atau PET / PE |
| Kisaran ketebalan | 50 - 120 mikron (bisa disesuaikan) |
| Lebar | Hingga 1200mm |
|---|---|
| Ketinggian | Hingga 1200mm |
| Panjang | Hingga 1200mm |
Semua ukuran disesuaikan atas permintaan untuk menyesuaikan lini produk Anda.
![]()
Dibuat di pabrik bersertifikat BRCGS, sesuai dengan peraturan internasional tentang bahan kontak makanan.