chat now
chat now
chat now
chat now
| Lugar de origem: | Cantão, China |
|---|---|
| Marca: | HUAXING |
| Certificação: | SGS, FDA, ISO |
| Número do modelo: | Saco de Frango Assado |
| Quantidade de ordem mínima: | 500kg |
| Preço: | 1USD |
| Detalhes da embalagem: | Embalagem cartonada, embalada em paletes |
| Tempo de entrega: | 5-20 dias |
| Termos de pagamento: | T/T |
| Habilidade da fonte: | 80000000 sacos |
| Materiais: | PET, BOPP, CPP, PA, PE, RCPP, CPE, VMPET, AL, EVOH | Estrutura Recomendada: | PET/CPP; PET/PE |
|---|---|---|---|
| Camadas de filme: | 2/3/4 camadas | Grossura: | 50 mícrons - 150 mícrons |
| Tamanho padrão: | Personalizado mediante solicitação | largura: | 0-1200 mm |
| Altura: | 0-1200 mm | Comprimento: | 0-1200 mm |
| Cor: | Máximo de 12 cores | Tipo de impressão: | Impressão de rotogravura |
| Impressão: | Personalizado mediante solicitação | Tipo de bolsa: | Bolsa de retorta |
| Propriedades de barreira: | Resistente ao gelo, resistente a perfurações, antiembaçante, inflável, barreira de oxigênio, resistê | Aplicativos: | Produtos de Carne, Refeições Prontas, Frutas Secas, Nozes, Sopas |
| Embalagem: | Embalagem cartonada, embalada em paletes | Quantidade mínima: | 500kg |
| Custos de amostra: | 0-500 dólares | Tempo de produção: | 10-20 dias |
| Habilidade da fonte: | 1000 toneladas | Linhas de Produção: | 5 linhas de produção |
| Destacar: | Saco de embalagem de frango assado com bloqueio de umidade,Saco de embalagem de frango assado personalizável |
||
![]()
| Especificações | Detalhes |
|---|---|
| Estrutura de camadas | Laminagem de duas camadas |
| Opções materiais | PET / CPP ou PET / PE |
| Faixa de espessura | Indicações de temperatura |
| Barrier Properties | Resistente à gordura, à umidade, à aromatização |
| Integridade do selo | Optimizado para condições de preenchimento a quente e aquecimento |
| Aplicações | Frango assado, carnes assadas, alimentos quentes |
![]()
![]()
| Dimensão | Distância |
|---|---|
| Largura | Até 1200 mm |
| Altura | Até 1200 mm |
| Duração | Até 1200 mm |