chat now
chat now
chat now
| Luogo di origine: | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Marca: | HUAXING |
| Certificazione: | SGS, FDA, ISO |
| Numero di modello: | Borsa per pollo arrosto |
| Quantità di ordine minimo: | 500 kg |
| Prezzo: | 1USD |
| Imballaggi particolari: | Imballaggi in cartone, imballati in pallet |
| Tempi di consegna: | 5-20 giorni |
| Termini di pagamento: | T/T |
| Capacità di alimentazione: | 80000000 Borse |
| Materiali: | PET, BOPP, CPP, PA, PE, RCPP, CPE, VMPET, AL, EVOH | Struttura consigliata: | PET/CPP; PET/PE |
|---|---|---|---|
| Strati di pellicola: | 2/3/4 strati | Spessore: | 50 micron - 150 micron |
| Misura standard: | Personalizzato su richiesta | larghezza: | 0-1200 mm |
| Altezza: | 0-1200 mm | Lunghezza: | 0-1200 mm |
| Colore: | Massimo 12 colori | Tipo di stampa: | Stampa rotocalco |
| Stampa: | Personalizzato su richiesta | Tipo di borsa: | Custodia per storta |
| Proprietà barriera: | Resistente al gelo, resistente alla perforazione, antiappannamento, gonfiabile, barriera all'oss | Applicazioni: | Prodotti a base di carne, Piatti pronti, Frutta secca, Noci, Zuppe |
| Imballaggio: | Imballaggi in cartone, imballati in pallet | MOQ: | 500 kg |
| Costi del campione: | 0-500 USD | Tempo di produzione: | 10-20 giorni |
| Capacità di alimentazione: | 1000 tonnellate | Linee di produzione: | 5 Linee di Produzione |
| Evidenziare: | Sacchetto di imballaggio di pollo arrosto con blocco dell'umidità,Borsa di imballaggio per pollo arrosto personalizzabile |
||
![]()
| Specificità | Dettagli |
|---|---|
| Struttura dello strato | Laminatura a due strati |
| Opzioni materiali | PET / CPP o PET / PE |
| Intervallo di spessore | Personalizzabile da 50 a 120 micron |
| Proprietà della barriera | resistente al grasso, resistente all'umidità, aromatico |
| Integrità del sigillo | Ottimizzato per le condizioni di riempimento a caldo e di tenuta calda |
| Applicazioni | Pollo arrosto, carne arrosto, cibi caldi |
![]()
![]()
| Dimensione | Distanza |
|---|---|
| Larghezza | Fino a 1200 mm |
| Altezza | Fino a 1200 mm |
| Distanze | Fino a 1200 mm |