| सामग्री: | पीईटी, बीओपीपी, सीपीपी, पीए, पीई, आरसीपीपी, सीपीई, वीएमपीईटी, एएल, ईवीओएच | अनुशंसित संरचना: | पीईटी/पीई; बीओपीपी/पीई |
|---|---|---|---|
| फ़िल्म परतें: | 2/3/4 परतें | मोटाई: | 50माइक्रोन - 100माइक्रोन |
| मानक आकार: | अनुरोध पर अनुकूलित | चौड़ाई: | 0-1200मिमी |
| ऊंचाई: | 0-1200मिमी | लंबाई: | 0-1200मिमी |
| रंग: | अधिकतम 12 रंग | मुद्रण प्रकार: | गुरुत्वाकर्षण मुद्रण |
| मुद्रण: | अनुरोध पर अनुकूलित | बैग का प्रकार: | जमे हुए खाद्य पैकेजिंग |
| बाधा गुण: | ठंढ प्रतिरोधी, पंचर प्रतिरोधी, एंटी फॉग, इन्फ्लेटेबल, ऑक्सीजन बैरियर, तापमान प्रतिरोध, नमी बैरियर, ग | अनुप्रयोग: | मिठाई, कैंडी, बिस्कुट, कुकीज़, कपड़े धोने का डिटर्जेंट, शैम्पू, शॉवर जेल, सॉस, घर और व्यक्तिगत देखभा |
| पैकिंग: | कार्टन पैकेजिंग, पैलेटों में पैक | MOQ: | 500 किग्रा |
| नमूना लागत: | 0-500USD | उत्पादन समय: | 10-20 दिन |
| आपूर्ति की क्षमता: | 1000 टन | उत्पादन लाइनें: | 5 उत्पादन लाइनें |
| तापमान: | -30 डिग्री | ||
| प्रमुखता देना: | मल्टी-लेयर फ्रोजन फूड पैकेजिंग,ऑक्सीजन अवरोध कोल्ड-चेन पैकेजिंग,तापमान प्रतिरोध फ्रॉस्ट-गार्ड पैकेजिंग |
||
| संपत्ति | विवरण | लाभ |
|---|---|---|
| उच्च आर्द्रता वाष्प बाधा | उच्च घनत्व वाली पीई परतें नमी वाष्प संचरण के लिए उत्कृष्ट प्रतिरोध प्रदान करती हैं। | नमी के नुकसान को कम करके, उत्पाद बनावट और वजन को संरक्षित करके फ्रीजर जलने और बर्फ क्रिस्टल के गठन को रोकता है। |
| कम तापमान में उत्कृष्ट लचीलापन | विशेष रूप से तैयार किए गए पीई सीलेंट ठंड के तापमान पर लचीले और प्रभाव प्रतिरोधी रहते हैं। | परिवहन, हैंडलिंग और भंडारण के दौरान दरार और भंगुरता को समाप्त करता है। |
| बढ़ी हुई ऑक्सीजन बाधा | पीईटी और बीओपीपी परतें मध्यम लेकिन प्रभावी ऑक्सीजन बाधा सुरक्षा प्रदान करती हैं। | ऑक्सीकरण को कम करता है, लंबे समय तक जमे हुए भंडारण के दौरान रंग, स्वाद और पोषण मूल्य को बनाए रखने में मदद करता है। |
| ठंढ प्रतिरोधी सील की अखंडता | उन्नत हीट-सील परतों को जमे हुए वातावरण में बंधन शक्ति बनाए रखने के लिए इंजीनियर किया गया है। | सील विफलता और पैकेज टूटने से रोकता है, उत्पाद सुरक्षा और स्वच्छता सुनिश्चित करता है। |
| वसा और तेल प्रतिरोध | बीओपीपी और पीईटी की बाहरी परतें तेल और वसा के प्रति प्रतिरोधी होती हैं जो आम तौर पर प्रसंस्कृत जमे हुए खाद्य पदार्थों में पाए जाते हैं। | पैकेज की उपस्थिति बनाए रखता है, दाग को रोकता है, और स्पष्ट ब्रांडिंग और लेबलिंग का समर्थन करता है। |
| विशेषता | लाभ |
|---|---|
| अत्यधिक तापमान में स्थायित्व | -40°C से 120°C तक संरचनात्मक अखंडता बनाए रखता है। गहरे जमे हुए परिस्थितियों में भी दरार, भंगुरता और सील विफलता का प्रतिरोध करता है। |
| क्रिस्टल स्पष्ट उत्पाद दृश्यता | आकर्षक उत्पाद प्रस्तुति के लिए उत्कृष्ट ऑप्टिकल स्पष्टता। ब्रांड की जरूरतों के अनुरूप उच्च चमक या विरोधी कोहरे मैट खत्म में उपलब्ध है। |
| उच्च यांत्रिक शक्ति | उत्कृष्ट छिद्रण और आंसू प्रतिरोध, तेज या अनियमित आकार के जमे हुए वस्तुओं के लिए आदर्श। रसद और खुदरा प्रदर्शन के दौरान स्टैकिंग दबाव का सामना करता है। |
| उन्नत मुद्रण क्षमताएँ | उच्च-परिभाषा ग्रेव्री प्रिंटिंग उत्कृष्ट निम्न-तापमान स्याही आसंजन के साथ 12 रंगों तक का समर्थन करती है, जो सभी परिस्थितियों में जीवंत ब्रांडिंग सुनिश्चित करती है। |
| अनुकूलन योग्य निर्माण | 2-, 3-, या 4-परत विन्यास में उपलब्ध है। मोटाई रेंजः 50 × 100 माइक्रोन। स्वचालित पैकेजिंग लाइनों से मेल खाने के लिए 1200 मिमी तक कस्टम चौड़ाई। |
| खाद्य सुरक्षा और अनुपालन | खाद्य ग्रेड सामग्री के साथ एफडीए-अनुपालन सुविधाओं में निर्मित। प्रत्यक्ष और अप्रत्यक्ष खाद्य संपर्क अनुप्रयोगों के लिए उपयुक्त। |
| उपलब्ध स्थायी विकल्प | पुनर्नवीनीकरण योग्य सामग्री विकल्प और कम मोटाई वाले डिजाइन प्रदर्शन को कम किए बिना पर्यावरण प्रभाव को कम करने में मदद करते हैं। |
| सामग्री विकल्प | पीईटी/पीई, बीओपीपी/पीई संयोजन |
| फिल्म संरचना | 2/3/4 उपलब्ध परतें |
| मोटाई सीमा | 50-100 माइक्रोन |
| तापमान सीमा | -40°C से 120°C तक |
| चौड़ाई | 1200 मिमी तक (अनुकूलित) |
| मुद्रण | उच्च-परिभाषा वाले ग्रॉवर प्रिंटिंग, 12 रंगों तक, उत्कृष्ट निम्न तापमान आसंजन |
| समापन विकल्प | उच्च चमकदार / विरोधी कोहरे मैट |
| सील की ताकत | ≥ 8 N/15 मिमी -18°C पर |
| नमी वाष्प संचरण दर (MVTR) | < 5 g/m2/दिन 38°C, 90% आरएच पर |
| ऑक्सीजन संचरण दर (ओटीआर) | < 100 सेमी3/मी2/दिन 23°सी पर, 0% आरएच |
| अनुकूलन | पूरी तरह से अनुकूलन योग्य आकार और मुद्रण |