| Lieu d'origine: | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Nom de marque: | HUAXING |
| Certification: | SGS, FDA, ISO |
| Numéro de modèle: | Sac de poulet rôti |
| Quantité de commande min: | 500kg |
| Prix: | 1USD |
| Détails d'emballage: | Emballage en carton, emballé en palettes |
| Délai de livraison: | 5-20 jours |
| Conditions de paiement: | T/T |
| Capacité d'approvisionnement: | 8 000 000 de sacs |
| Lieu d'origine: | PET, BOPP, CPP, PA, PE, RCPP, CPE, VMPET, AL, EVOH | Structure recommandée: | PET/CPP ; PET/PE |
|---|---|---|---|
| Couches de films: | 2/3/4Couches | Épaisseur: | 50 microns - 150 microns |
| Taille standard: | Personnalisé sur demande | largeur: | 0-1200mm |
| Hauteur: | 0-1200mm | Longueur: | 0-1200mm |
| Couleur: | 12 couleurs maximum | Type d'impression: | Impression hélio |
| Impression: | Personnalisé sur demande | Type de sac: | Pochette de cornue |
| Propriétés de la barrière: | Résistant au gel, résistant à la perforation, antibuée, gonflable, barrière à l'oxygène, résista | Applications: | Produits à base de viande, Plats prêts à manger, Fruits secs, Noix, Soupes |
| Emballage: | Emballage en carton, emballé en palettes | MOQ: | 500kg |
| Exemples de coûts: | 0-500USD | Temps de production: | 10-20 jours |
| Capacité d'approvisionnement: | 1000 tonnes | Lignes de production: | 5 lignes de production |
| Mettre en évidence: | Sacs de poulet rôti finition brillante,Sacs de poulet rôti personnalisables |
||
Conçu pour les supermarchés, les épiceries et les transformateurs alimentaires, notre sac de poulet rôti de qualité supérieure offre des performances supérieures pour les produits chauds, juteux et savoureux.Combiner la science des matériaux avancée avec l'impression de haute qualité, il protège l'intégrité du produit tout en améliorant la visibilité de la marque au point de vente.
![]()
![]()
| Dimension | Taille maximale |
|---|---|
| Largeur | Jusqu'à 1200 mm |
| Taille | Jusqu'à 1200 mm |
| Longueur | Jusqu'à 1200 mm |
Contactez-nous dès aujourd'hui pour discuter de vos exigences d'emballage personnalisé et demander des échantillons!