| Lugar de origen: | Cantón, China |
|---|---|
| Nombre de la marca: | HUAXING |
| Certificación: | SGS, FDA, ISO |
| Número de modelo: | Bolsa de pollo asado |
| Cantidad de orden mínima: | 500kg |
| Precio: | 1USD |
| Detalles de empaquetado: | Embalaje de cartón, embalado en paletas |
| Tiempo de entrega: | 5-20 días |
| Condiciones de pago: | T/T |
| Capacidad de la fuente: | 80000000 Bolsas |
| Materiales: | PET, BOPP, CPP, PA, PE, RCPP, CPE, VMPET, AL, EVOH | Estructura recomendada: | PET/CPP; PET/PE |
|---|---|---|---|
| Capas de película: | 2/3/4Capas | Espesor: | 50 micras - 150 micras |
| Tamaño estándar: | Personalizado a pedido | ancho: | 0-1200 mm |
| Altura: | 0-1200 mm | Longitud: | 0-1200 mm |
| Color: | Máximo 12 colores | Tipo de impresión: | impresión en huecograbado |
| Impresión: | Personalizado a pedido | Tipo de bolsa: | Bolsa de retorta |
| Propiedades de barrera: | Resistente a las heladas, Resistente a pinchazos, Antivaho, Inflable, Barrera de oxígeno, Resistenci | Aplicaciones: | Productos cárnicos, Comidas listas para comer, Frutas secas, Nueces, Sopas |
| Embalaje: | Embalaje de cartón, embalado en paletas | Cantidad mínima de pedido: | 500kg |
| Costos de muestra: | 0-500 USD | tiempo de producción: | 10-20 días |
| Capacidad de la fuente: | 1000 toneladas | Líneas de producción: | 5 líneas de producción |
| Resaltar: | Bolsas de pollo asado anti niebla,Bolsas de pollo asado para supermercados,Bolsas de pollo asado de 120 micras de grosor |
||
Solución de embalaje de grado de vapor de primera calidad con tecnología de bloqueo de sabor y humedad con bolsas de retorte de espesor personalizable para aves de corral calientes y listas para comer.
![]()
Nuestra bolsa de embalaje de pollo asado de alto rendimiento resistente a la corrosión está diseñada específicamente para supermercados, delicatessen y procesadores comerciales de alimentos.Combinando tecnología avanzada de materiales con una protección mecánica superior y una estética lista para el comercio minorista, garantiza la calidad del producto desde el horno hasta la pantalla.
| Dimensión | Tamaño máximo |
|---|---|
| Ancho | Hasta 1200 mm |
| Alturas | Hasta 1200 mm |
| Duración | Hasta 1200 mm |
Todos los tamaños personalizados para adaptarse a sus requisitos específicos del producto.
Pollo asado entero, porciones y mitades de pollo y otros productos cárnicos calientes y grasos que requieren un embalaje de primera calidad.