| Luogo di origine: | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Marca: | HUAXING |
| Certificazione: | SGS, FDA, ISO |
| Numero di modello: | Borsa per pollo arrosto |
| Quantità di ordine minimo: | 500 kg |
| Prezzo: | 1USD |
| Imballaggi particolari: | Imballaggi in cartone, imballati in pallet |
| Tempi di consegna: | 5-20 giorni |
| Termini di pagamento: | T/T |
| Capacità di alimentazione: | 80000000 Borse |
| Materiali: | PET, BOPP, CPP, PA, PE, RCPP, CPE, VMPET, AL, EVOH | Struttura consigliata: | PET/CPP; PET/PE |
|---|---|---|---|
| Strati di pellicola: | 2/3/4 strati | Spessore: | 50 micron - 150 micron |
| Misura standard: | Personalizzato su richiesta | larghezza: | 0-1200 mm |
| Altezza: | 0-1200 mm | Lunghezza: | 0-1200 mm |
| Colore: | Massimo 12 colori | Tipo di stampa: | Stampa rotocalco |
| Stampa: | Personalizzato su richiesta | Tipo di borsa: | Custodia per storta |
| Proprietà barriera: | Resistente al gelo, resistente alla perforazione, antiappannamento, gonfiabile, barriera all'oss | Applicazioni: | Prodotti a base di carne, Piatti pronti, Frutta secca, Noci, Zuppe |
| Imballaggio: | Imballaggi in cartone, imballati in pallet | MOQ: | 500 kg |
| Costi del campione: | 0-500 USD | Tempo di produzione: | 10-20 giorni |
| Capacità di alimentazione: | 1000 tonnellate | Linee di produzione: | 5 Linee di Produzione |
| Evidenziare: | Sacchetti di pollo arrosto anti nebbia,Sacchetti di pollo arrosto per i supermercati,Sacchetti di pollo arrosto di spessore di 120 micron |
||
Soluzione di imballaggio di qualità premium a vapore con tecnologia di blocco del sapore e dell'umidità con sacchetti retort di spessore personalizzabile per pollame caldo pronto per il consumo.
![]()
Il nostro sacchetto per il pollo arrosto resistente alla corrosione e ad alte prestazioni è stato progettato appositamente per supermercati, negozi di delicatessen e aziende alimentari.Combinando la tecnologia avanzata dei materiali con una protezione meccanica superiore e un'estetica pronta per la vendita al dettaglio, garantisce la qualità del prodotto dal forno all'esposizione.
| Dimensione | Dimensione massima |
|---|---|
| Larghezza | Fino a 1200 mm |
| Altezza | Fino a 1200 mm |
| Distanze | Fino a 1200 mm |
Tutte le dimensioni personalizzate per soddisfare le esigenze specifiche del prodotto.
Polli tostati interi, porzioni e metà di pollo e altri prodotti a base di carne calda e grassa che richiedono un imballaggio di qualità superiore.