| Место происхождения: | Гуандун, Китай |
|---|---|
| Фирменное наименование: | HUAXING |
| Сертификация: | SGS, FDA, ISO |
| Номер модели: | Пластиковый мешок для соединений |
| Количество мин заказа: | 500 кг |
| Цена: | 1USD |
| Упаковывая детали: | Картонная упаковка, упакованная в поддоны |
| Время доставки: | 5-20 дней |
| Условия оплаты: | Т/Т |
| Поставка способности: | 80000000 мешков |
| Материалы: | ПЭТ, БОПП, CPP, PA, PE, RCPP, CPE, VMPET, AL, EVOH | Рекомендуемая структура: | ПЭТ/бумага/покрытие |
|---|---|---|---|
| Слои пленки: | 2/3/4 слоя | Толщина: | 50 микрон - 150 микрон |
| Стандартный размер: | Индивидуальные по запросу | ширина: | 0-1200 мм |
| Высота: | 0-1200 мм | Длина: | 0-1200 мм |
| Цвет: | Максимум 12 цветов | Тип печати: | Глубокая печать |
| Печать: | Индивидуальные по запросу | Тип сумки: | Губчатая бумажная упаковка |
| Барьерные свойства: | Морозостойкость, Устойчивость к проколам, Противотуманная защита, Надувная, Кислородный барьер, Темп | Приложения: | Упаковка для гуммирования, Упаковка для мыла |
| Упаковка: | Картонная упаковка, упакованная в поддоны | минимальный заказ: | 500 кг |
| Примерные затраты: | 0-500долларов США | Срок изготовления: | 10-20 дней |
| Поставка способности: | 1000тонн | Производственные линии: | 5 производственных линий |
| Выделить: | Опаковка из бумаги с жевательной резинкой с высоким барьером,Упаковка жевательной резинки с глубокой печатью,Упаковки из бумаги для жевательной резинки |
||
Представляем вам новое поколение жевательной резинки: наши бумажные упаковки для жевательной резинки премиум-класса, разработанные с использованием сложной структуры ПЭТ/бумаги/покрытия.Это передовое материальное решение отвечает высоким требованиям современных брендов резинки, предоставляя превосходную свежесть, блестящий брендинг и удобную для потребителей функциональность в одном гладком, устойчивом формате.
Наша трехслойная конструкция из ПЭТ/бумаги/покрытия разработана с высокой точностью для удовлетворения основных потребностей в упаковке жевательной резинки:
Обеспечивает исключительную устойчивость к влаге и герметичную защиту, чтобы предотвратить высыхание резинки.
Предоставляет высококачественную тактильную ощущение, обеспечивая живую, высококачественную печать для выдающейся притягательности на полке. Добавляет жесткость для легкой обработки упаковки.
Он действует как дополнительный барьер против миграции вкуса и внешних запахов, гарантируя, что каждый кусок жвачки дает желаемый вкус.
| Материалы | Бумага со специальным покрытием; PET/бумага/покрытие |
|---|---|
| Структура | Однослойная или двухслойная конструкция |
| Толщина | 50-150 микрон |
| Максимальные размеры | 1200 мм (W) × 1200 мм (H) × 1200 мм (L) |
| Печать | Печать на гравюре, максимум 12 цветов |
| Поверхностная отделка | Глянцевая |
| Конфигурация | Полностью настраиваемые размеры и дизайн печати |
FreshSealTM сочетает в себе традиционную бумажную привлекательность с передовой технологией барьера, чтобы обеспечить упаковку, которая защищает ваш продукт и одновременно улучшает имидж вашего бренда.
| Минимальное количество заказов | 500 кг |
|---|---|
| Образцы | Доступно ($0 - $500 USD) |
| Плата за печатную пластинку | $70 - $150 USD (одноразовая плата за индивидуальный дизайн) |
| Опаковка | Защищенные в картонных коробках и на палитрах для международной перевозки |
Свяжитесь с нами сегодня, чтобы обсудить ваши требования к индивидуальной упаковке и запросить образцы!