chat now
| Место происхождения: | Гуандун, Китай |
|---|---|
| Фирменное наименование: | HUAXING |
| Сертификация: | SGS, FDA, ISO |
| Номер модели: | Сумка с жареной курицей |
| Количество мин заказа: | 500 кг |
| Цена: | 1USD |
| Упаковывая детали: | Картонная упаковка, упакованная в поддоны |
| Время доставки: | 5-20 дней |
| Условия оплаты: | Т/Т |
| Поставка способности: | 80000000 мешков |
| Материалы: | ПЭТ, БОПП, CPP, PA, PE, RCPP, CPE, VMPET, AL, EVOH | Рекомендуемая структура: | ПЭТ/ХПП; ПЭТ/ПЭ |
|---|---|---|---|
| Слои пленки: | 2/3/4 слоя | Толщина: | 50 микрон - 150 микрон |
| Стандартный размер: | Индивидуальные по запросу | ширина: | 0-1200 мм |
| Высота: | 0-1200 мм | Длина: | 0-1200 мм |
| Цвет: | Максимум 12 цветов | Тип печати: | Глубокая печать |
| Печать: | Индивидуальные по запросу | Тип сумки: | Ретортный мешок |
| Барьерные свойства: | Морозостойкость, Устойчивость к проколам, Противотуманная защита, Надувная, Кислородный барьер, Темп | Приложения: | Мясные продукты, Готовые блюда, Сухофрукты, Орехи, Супы |
| Упаковка: | Картонная упаковка, упакованная в поддоны | минимальный заказ: | 500 кг |
| Примерные затраты: | 0-500долларов США | Срок изготовления: | 10-20 дней |
| Поставка способности: | 1000тонн | Производственные линии: | 5 производственных линий |
| Выделить: | Теплостойкие мясные пакетики для жареной курицы,Торбички для жареной курицы,Коррозионно устойчивые мешки для жареной курицы |
||
![]()
![]()
![]()
| Атрибут | Спецификация |
|---|---|
| Структура пленки | 2-слойный композит |
| Материальные варианты | PET / CPP или PET / PE |
| Диапазон толщины | 50-120 микрон (полностью настраиваемый) |
| Прочность теплового уплотнения | Оптимизировано для горячего наполнения |
| Использование | Печенья, горячая еда, деликатесы |
| Ширина | До 1200 мм |
|---|---|
| Высота | До 1200 мм |
| Длина | До 1200 мм |