| Luogo di origine: | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Marca: | HUAXING |
| Certificazione: | SGS, FDA, ISO |
| Numero di modello: | imballaggi alimentari congelati |
| Quantità di ordine minimo: | 500 kg |
| Prezzo: | 1USD |
| Imballaggi particolari: | Imballaggi in cartone, imballati in pallet |
| Tempi di consegna: | 5-20 giorni |
| Termini di pagamento: | T/T |
| Capacità di alimentazione: | 80000000 Borse |
| Materiali: | PET, BOPP, CPP, PA, PE, RCPP, CPE, VMPET, AL, EVOH | Struttura consigliata: | PET/PE; BOPP/PE |
|---|---|---|---|
| Strati di pellicola: | 2/3/4 strati | Spessore: | 50 micron - 100 micron |
| Misura standard: | Personalizzato su richiesta | larghezza: | 0-1200 mm |
| Altezza: | 0-1200 mm | Lunghezza: | 0-1200 mm |
| Colore: | Massimo 12 colori | Tipo di stampa: | Stampa rotocalco |
| Stampa: | Personalizzato su richiesta | Tipo di borsa: | imballaggi alimentari congelati |
| Proprietà barriera: | Resistente al gelo, resistente alla perforazione, antiappannamento, gonfiabile, barriera all'oss | Applicazioni: | Dolci, caramelle, biscotti, biscotti, detersivi per bucato, shampoo, gel doccia, salse, cura della c |
| Imballaggio: | Imballaggi in cartone, imballati in pallet | MOQ: | 500 kg |
| Costi del campione: | 0-500 USD | Tempo di produzione: | 10-20 giorni |
| Capacità di alimentazione: | 1000 tonnellate | Linee di produzione: | 5 Linee di Produzione |
| Evidenziare: | Barriera aromatica Sacchetti di imballaggio per alimenti surgelati,Sacchetto di imballaggio per alimenti surgelati resistente all'olio,Sacchetti di imballaggio per alimenti surgelati resistenti ai grassi |
||
Il nostroTaschino avanzato di imballaggio per alimenti surgelati a più stratiè progettato per soddisfare le più elevate esigenze di trasporto e stoccaggio di alimenti surgelati.e sigillanti PE specializzati in una struttura laminata di precisione, questo sacchetto offre eccezionali proprietà di barriera, resistenza meccanica e resistenza alle temperature durante l'intero percorso della catena del freddo.
Ideale per verdure surgelate, piatti pronti, frutti di mare, gelati e prodotti da forno, questo sacchetto di imballaggio garantisce che i vostri prodotti siano protetti, conservati,e presentati con fiducia ̇ dalla produzione al consumo.
| Opzioni materiali | Combinazioni PET/PE, BOPP/PE |
|---|---|
| Struttura del film | 2/3/4 Strati disponibili |
| Intervallo di spessore | 50-100 micron |
| Intervallo di temperatura | -40°C a 120°C |
| Dimensioni massime | 1200 mm (W) * 1200 mm (H) * 1200 mm (L) |
| Stampa | Stampa a calce ad alta definizione |
| Capacità di colore | Massimo 12 colori |
| Finitura superficiale | Disponibile lucido o matt |
| Personalizzazione | Dimensioni e stampa completamente personalizzabili |
I nostri materiali sono selezionati e testati per funzionare perfettamente in condizioni di freddo estremo.assicurare che i prodotti siano protetti dalle ustioni del congelatoreLa combinazione di proprietà di barriera superiori, prestazioni eccellenti a basse temperature,e grafica mozzafiato rendono Frost-GuardTM la scelta intelligente per i marchi che rifiutano di compromettere la qualità.
Dal tunnel di congelamento al congelatore del consumatore, affidatevi a Frost-GuardTM per proteggere la qualità del prodotto e la reputazione del vostro marchio.

Contattaci oggi per discutere i tuoi requisiti di imballaggio personalizzato e richiedere campioni!