| Lieu d'origine: | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Nom de marque: | HUAXING |
| Certification: | SGS, FDA, ISO |
| Numéro de modèle: | Sac de poulet rôti |
| Quantité de commande min: | 500kg |
| Prix: | 1USD |
| Détails d'emballage: | Emballage en carton, emballé en palettes |
| Délai de livraison: | 5-20 jours |
| Conditions de paiement: | T/T |
| Capacité d'approvisionnement: | 8 000 000 de sacs |
| Lieu d'origine: | PET, BOPP, CPP, PA, PE, RCPP, CPE, VMPET, AL, EVOH | Structure recommandée: | PET/CPP ; PET/PE |
|---|---|---|---|
| Couches de films: | 2/3/4Couches | Épaisseur: | 50 microns - 150 microns |
| Taille standard: | Personnalisé sur demande | largeur: | 0-1200mm |
| Hauteur: | 0-1200mm | Longueur: | 0-1200mm |
| Couleur: | 12 couleurs maximum | Type d'impression: | Impression hélio |
| Impression: | Personnalisé sur demande | Type de sac: | Pochette de cornue |
| Propriétés de la barrière: | Résistant au gel, résistant à la perforation, antibuée, gonflable, barrière à l'oxygène, résista | Applications: | Produits à base de viande, Plats prêts à manger, Fruits secs, Noix, Soupes |
| Emballage: | Emballage en carton, emballé en palettes | MOQ: | 500kg |
| Exemples de coûts: | 0-500USD | Temps de production: | 10-20 jours |
| Capacité d'approvisionnement: | 1000 tonnes | Lignes de production: | 5 lignes de production |
| Mettre en évidence: | Sac d'emballage de poulet rôti de 120 microns,Poulet rôti emballage sac alimentaire sur mesure,Sac d'emballage de poulet rôti résistant aux ponctions |
||
Notre sac de poulet rôti haut de gamme est conçu pour répondre aux exigences rigoureuses de l'emballage de poulets rôtis chauds, juteux et savoureux.Ce sac combine la science avancée des matériaux avec une impression de haute qualité pour offrir une solution exceptionnelle qui protège votre produit et renforce votre marque au point de vente..
![]()
2 couches
PET / CPP ou PET / PE
50 - 120 microns (personnalisable selon les besoins)
| Largeur | Jusqu'à 1200 mm |
|---|---|
| Taille | Jusqu'à 1200 mm |
| Longueur | Jusqu'à 1200 mm |
Toutes les tailles sont personnalisées sur demande pour correspondre à votre gamme de produits.
Faites équipe avec nous pour assurer votre succès. Contactez-nous dès aujourd'hui pour discuter de vos besoins en matière d'emballage personnalisé et demander des échantillons!